運行会社 | 行き先 | 系統番号 | 経由地 | 所要時間 | 運賃(大人) | 時刻表 |
熊本都市バス | 第一環状線 | 駅2 | 熊本駅前→大学病院前→大江渡鹿→子飼橋 | 8分 | 140円 | 11/2 11/3 |
中央環状線 | 駅3 |
熊本駅前→大学病院前→大江渡鹿→県立劇場前 |
運行会社 | 行き先 | 系統番号 | 経由地 | 所要時間 | 運賃(大人) | 時刻表 |
熊本都市バス | 野越団地 | 南4 | 大学病院前→南熊本駅 | 11分 | 130円 | 11/2 11/3 |
八王子環状線 | 南1 | |||||
熊本バス | 御幸木部 | 南2 |
「上熊本駅前」バス停から第一環状線(駅1、子飼橋方面)に乗車し、「大学病院前」バス停下車
運行会社 | 行き先 | 系統番号 | 所要時間 | 運賃(大人) | 時刻表 |
熊本都市バス | 第一環状線 | 駅1 | 23分 | 240円 | 11/2 11/3 |