熊本駅から(11/2)
行先 |
第一環状線 |
中央環状線 |
経由地 |
大学病院→大江渡鹿 |
大学病院→大江渡鹿 |
系統番号 |
駅2 |
駅3 |
6 |
33
45
|
|
7 |
00
20
35
50
|
10
|
8 |
00
15
33
51
|
10
57
|
9 |
10
30
48
59
|
53
|
10 |
15
35
56
|
|
11 |
15
35
55
|
30
|
12 |
15
34
55
|
22
|
13 |
14
33
51
|
05
|
14 |
12
33
50
|
00
59
|
15 |
05
23
43
|
56
|
16 |
04
23
43
57
|
51
|
17 |
10
30
50
|
55
|
18 |
10
35
55
|
|
19 |
13
32
46
|
|
20 |
00
20
50
|
|
21 |
10
45
|
|
22 |
35
|
|
※青字はスロープ付車両
熊本駅から(11/3)
行先 |
第一環状線 |
中央環状線 |
経由地 |
大学病院→大江渡鹿 |
大学病院→大江渡鹿 |
系統番号 |
駅2 |
駅3 |
7 |
03
20
48
|
55
|
8 |
09
37
58
|
31
|
9 |
17
36
55
|
07
50
|
10 |
12
33
52
|
|
11 |
10
30
50
|
45
|
12 |
10
30
50
|
35
|
13 |
10
30
50
|
25
|
14 |
10
30
50
|
|
15 |
10
30
50
|
15
|
16 |
10
35
|
05
|
17 |
05
30
45
|
00
50
|
18 |
10
40
|
|
19 |
05
34
59
|
|
20 |
25
47
|
|
21 |
11
33
|
|
※青字はスロープ付車両
交通センターから(11/2)
行先 |
野越団地 |
八王子環状 |
御幸木部 |
経由地 |
大学病院→南熊本駅 |
大学病院→南熊本駅 |
大学病院→南熊本駅 |
系統番号 |
南4 |
南1 |
南2 |
6 |
40
|
35
|
|
7 |
53
|
05
35
|
10
50
|
8 |
30
|
03
18
40
|
10
50
|
9 |
15
|
02
25
|
20
55
|
10 |
|
10
55
|
30
|
11 |
50
|
55
|
10
40
|
12 |
|
45
|
25
50
|
13 |
25
|
45
|
10
40
|
14 |
23
|
20
58
|
10
45
|
15 |
42
|
47
|
05
45
|
16 |
30
|
25
58
|
15
55
|
17 |
16
|
53
|
10
28
50
|
18 |
05
|
|
35
|
19 |
37
|
00
57
|
10
40
|
20 |
|
45
|
20
|
21 |
|
45
|
30
|
※青字はスロープ付車両
交通センターから(11/3)
行先 |
野越団地 |
八王子環状 |
御幸木部 |
経由地 |
大学病院→南熊本駅 |
大学病院→南熊本駅 |
大学病院→南熊本駅 |
系統番号 |
南4 |
南1 |
南2 |
7 |
|
28
|
40
|
8 |
55
|
20
50
|
30
|
9 |
|
15
50
|
05
30
|
10 |
15
|
48
|
10
45
|
11 |
43
|
15
|
10
50
|
12 |
|
07
42
|
15
50
|
13 |
22
|
37
|
30
|
14 |
50
|
33
|
00
30
|
15 |
28
|
05
32
|
10
35
|
16 |
|
05
|
10
35
|
17 |
00
|
10
40
|
05
25
50
|
18 |
30
|
10
50
|
20
45
|
19 |
|
45
|
42
|
20 |
|
40
|
30
|
21 |
|
|
20
|
※青字はスロープ付車両
上熊本駅から(11/2)
行先 |
第一環状線 |
経由地 |
大学病院→大江渡鹿 |
系統番号 |
駅1 |
6 |
13
33
59
|
7 |
24
48
|
8 |
14
39
|
9 |
04
28
46
|
10 |
04
25
45
|
11 |
04
24
44
|
12 |
03
23
43
|
13 |
02
23
43
|
14 |
02
22
40
58
|
15 |
17
39
59
|
16 |
19
38
58
|
17 |
19
39
59
|
18 |
17
41
57
|
19 |
18
45
|
20 |
09
38
|
21 |
01
29
52
|
22 |
39
|
※青字はスロープ付車両
上熊本駅から(11/3)
行先 |
第一環状線 |
経由地 |
大学病院→大江渡鹿 |
系統番号 |
駅1 |
6 |
18
|
7 |
04
23
50
|
8 |
09
33
58
|
9 |
23
48
|
10 |
17
44
|
11 |
12
41
|
12 |
09
37
53
|
13 |
08
23
51
|
14 |
20
48
|
15 |
17
43
|
16 |
03
21
40
|
17 |
00
19
38
57
|
18 |
19
53
|
19 |
15
43
|
20 |
04
33
58
|
21 |
23
48
|
22 |
34
|
※青字はスロープ付車両